понедельник, 19 сентября 2016 г.

Менеджерская Конференция в Сочи.

Итак, друзья, через несколько дней мы летим на отдых в Сочи, предоставленный, подготовленный, организованный и оплаченный компанией Орифлэйм! 

Конференция Менеджерская. А это означает то, что любой партнер, начинающий свой бизнес в Орифлэйм, уже имеет возможность путешествовать. И путешествовать БЕСПЛАТНО, то есть ДАРОМ )))
И мы ЕДИНСТВЕННАЯ компания, предоставляющая такие возможности!
На эту Конференцию мы летим Командой. А всего участников из России будет 2.000!!!
На каком производстве, в какой организации премируют две тысячи человек поездкой на отдых?
Для нас забронированы лучшие отели 5 звезд с системой питания "все включено"! Будут организованы приветственная вечеринка и шикарный гала-ужин!
Конечно же я выложу фото- отчет после прилета.
Но.... Хватит наблюдать как живут люди и путешествуют в сериалах, передачах типа "Орел и решка", в соцсетях. Пора принять решение и начать самим так жить. Ярко, весело, интересно, насыщенно, незабываемо! Жизнь проходит. И проходит довольно быстро! Прямо сейчас присоединяйся к успешной Компании, индустрии, нашей Команде!



Уже получили билеты на перелет.




ЖМИ НА КАРТИНКУ

Мой заказ из каталога 13:

Все себе, любимой, и семье. ✌Нас четверо. Три девочки и один мальчик 😄 Поэтому... Гель для душа надо? Надо. Мыло надо? Надо! Крем для рук, шапмунь+кондер, туши, помада, туалетки м+ж, тоналки(мне антивозрастная Джордани голд, детям из молодежной серии), протеиновый коктейль вэлнэс для красоты и стройности, и новинка- СКРАБ из серии Новейдж! Я влюбилась в него с первого применения!😍 Не верите- попробуйте! Мгновенное действие и результат! Кожа просто ШИКАРНАЯ, гладкая, сияет. Всем рекомендую!👍