вторник, 1 ноября 2016 г.

Сегодня мое 16- летие! Принимаю поздравления.

Друзья, сегодня ровно 16 лет моему сотрудничеству с Орифлэйм! Урааааааааа!!!!! Поздравьте меня и порадуйтесь вместе со мной.

Я до Орифлэйм (справа сижу кто не узнал)- горный инженер и обогатитель полезных ископаемых. Осталось пару этих фоток с тех времен. Обо мне подробнее здесь.


Я с Орифлэйм:









Есть небольшая разница? Согласны?

И как принято в годовщины, надо подводить некие итоги. По каким параметрам или меркам? Вчера мой спонсор  Игель Наталья проводила вебинар для нашей Команды- "Тест на Стиль жизни". Где рассматривается 12 пунктов,  важных для жизни каждого.
Пройти тест можно всего за несколько минут можно здесь .
И что я поняла, пройдя его вчера?
Что по всем пунктам у меня все хорошо и я всем довольна!

  1. питание. Раньше не было денег на необходимую еду. Теперь мы кушаем что хотим и когда хотим. Необычную еду. Экзотическую. Дорогую.
  2. одежда. Раньше покупали необходимую одежду на Дни рождения себе и детям. Сейчас дарим путешествия или дорогие гаджеты.
  3. жилье. Раньше жили в двушке вчетвером. Сейчас живем в четырехкомнатной квартире в лучшем районе города. И в прошлом году купили квартиру детям (на будущее) в Новосибирске ЗА НАЛИЧКУ! Да да. У нас нет кредитов и ипотек .
  4. личный транспорт. До Орифлэйм- не было. С Орифлэйм- покупали разные иномарки. Сейчас у нас RAV 4.
  5. здоровье. Ходим в фитнес клуб, едим продукты и витамины Вэлнэс, делаем тайские массажи в Тайланде.
  6. отдых. Коротко:
  7. общность и отношения. Раньше работала по 12 часов и не видела семью. Сейчас уделяю много времени родителям, мужу, детям, друзьям, себе, коллегам.
  8. хобби. Есть время заниматься тем, чем хочется.
  9. личностный рост. Постоянно узнаю, изучаю и внедряю много нового и интересного.
  10. профессиональный рост. Безграничные Возможности. Приобретаю несколько навыков ежемесячно.
  11. признание. Получаю в избытке.
  12. миссия. Работаю над этим пунктом.
Да, конечно, нет предела совершенству и мы стремимся всегда к лучшему и имеем мечты и цели. Но.....
Я счастлива здесь и сейчас! Я живу ярко, интересно, наполнено. А ведь жизнь у нас и состоит из радостных и запоминающихся моментов. Спроси любого: "Что было в твоей жизни за последние пол года?" Вряд ли кто вспомнит что такого-то числа пил чай перед телевизором или такого-то пошел на работу. Вспоминается выпускной ребенка или покупка авто. Или что- то особенное.
Только за последние пол года у меня было 6 авиа- перелетов, отдых в Болгарии, Банкет Директоров в Москве(бесплатно от Компании), концерты Лазарева, Варум, Валерии в рамках наших мероприятий и Банкетов(бесплатно от Компании), отдых в Алтае семьей, Конференция и отдых в Сочи Командой с посещением Красной поляны(бесплатно от Компании).
И это все благодаря Орифлэйм, поистине великой Компании с великими Возможностями.



А когда-то.... 16 лет назад все началось с контракта с Компанией Орифлэйм. Как и каждое путешествие, которое начинается с первого шага. Карточку дистрибьютора я до сих пор храню.



Важно понимать, что каждый может изменить свою жизнь, если захочет! Каждый! Просто сделай шаг к себе настоящему! Стремись. Ставь цели. Достигай. Действуй. Дерзай.

P.S. А про работу на фабрике мне снится до сих пор в кошмарных снах. Хоть я проработала там всего 2,5 года и при том давным давно.


Ты еще не в нашей банде?